1 2013-10-20 11:02:46

Тема: Не установить антивирус

Здравствуйте! У меня проблема в установке антивируса. Сразу у меня был Avast не настоящий с ключом который нашел в интернете. Мне сначала не удавалось удалить его ,но после того как это удалось ( не полностью некоторые элементы остались). Я не могу установить не тот же  Аваст ни Но32 даже купил Касперского лицензию но все равно установка не начинается ,а вылетает ошибка что антивирус уже стоит. Как с этим быть?

Поделиться

2 2013-10-22 10:07:44

Re: Не установить антивирус

Удалить "зависимости", а так же некорректные, "висящие в воздухе" и прочие записи в реестре, которые остались после удаления ненужной программы можно с успехом с помощью Uninstall Tool. Его особенность в том, что данное приложение само спросит вас о возможных ветках в реестре, которые, по его мнению, необходимо удалить.  Это программа была однажды предложена одним из завсегдатаев одного из форумов - я ее сначала проигнорировал, но после того, как в попробовал в реальном деле - я не только до сих пор ее постоянно использую, но и рискнул предложить другим.

Для эксперимента попробуйте удалить "не удаляемое приложение". Удалили? Затем руками пройдитесь по реестру. Наверняка найдете то, что почему-то не удалилось. Запустите  Uninstall Tool и потом руками пройдитесь по реестру.

Поделиться

3 2013-10-22 10:49:09

Re: Не установить антивирус

avast-russia.com/uninstall-utility.html
+

http://support.kaspersky.ru/2211

+ ручками чистить реестр.

Поделиться