1 2014-08-18 12:39:36

Тема: Raidcall вылетает критом

Я - игроман со стажем, и в процессе игры приходится пользоваться средствами общения, такими как вентра, рейдколл, тимспик. Где я сейчас играю, мои так сказать "коллеги" по игре пользуются прогой raidcall. Мне она не очень по душе, привыкла больше к вентре, и проще в использовании, и возможностей больше, но выбирать не приходится.

Проблема преследует меня постоянно! Рейдколл вылетает критом в самый неподходящий момент. Да ещё и табличку дурацкую выбрасывает - отправьте, типа, репорт, довольны вы работой программы или нет. Кому-то может показаться смешным, но когда идёт осада например и я вылетаю и не слышу что происходит, мне не до смеха ab

Теперь о том, что было предпринято :
- Переустанавливала много раз.
- Не включаю ничего, кроме игры и рейдколла.
- Увеличила файл подкачки до 8ми
- Все драйверы в норме, вирусов нет.

Очень надеюсь на дельный совет.

Поделиться

2 2014-08-18 12:51:08

Re: Raidcall вылетает критом

Meggy,  Вижу, что Вы увлеченный человек. Но.... опять же игрушки.... Программеры "игрушечные они сами по себе".... трудно вам что-то ответить на ваш порос. Вос следует обращаться на ИХ ресурсы. Думаю, что на данном сайте ваш ответ останется без лезульта как и этот Raidcall вылетает критом

Поделиться

3 2014-08-18 13:04:07 (2014-08-18 13:04:53 отредактировано Meggy)

Не надо отвечать за всех, ок? ВДРУГ кто-то мне поможет, во всяком случае, я на это надеюсь. И у вас, я вижу, стандартный стереотип по поводу игр. Поверьте, играть в серьёзном проекте не так уж и просто, особенно в команде ab

ЗЫ А ещё было бы неплохо проверять свои посты хотя бы в ворде ab

Поделиться

4 2014-08-18 13:07:23

Meggy,  Я ценю любые мысли и слова. И Ваши предпочтения тоже ценю и никогда не буду обижаться и обижать. Вы просто не поняли, что я имел в виду. Простите, если обидел.

Поделиться

5 2014-08-18 13:09:41

Site_Bot пишет:

Meggy,  Я ценю любые мысли и слова. И Ваши предпочтения тоже ценю и никогда не буду обижаться и обижать. Вы просто не поняли, что я имел в виду. Простите, если обидел.

У меня закралось подозрение, что это не просто ошибки, а хорошо завуалированный сарказм ab
Вообще-то выражение "вылетает критом" или "C критом" достаточно широко используется, даже профессионалами ab

Поделиться

6 2014-08-18 13:15:01

Meggy, ну, честное слово ничего не имел в виду. Вы, наверно серьезно обиделись на счет моих слов  еще раз прошу прощения, если мои слова Вас задели - поверьте, и в мыслях не было обидеть.

Поделиться

7 2014-08-18 13:18:47

Meggy⇓ пишет:

Вообще-то выражение "вылетает критом" или "C критом" достаточно широко используется, даже профессионалами ab

- это ссылка на ваш пост. Я ничего не делал  - это ваши слова, заложенные в теме к посту. Их скрипт форума сам делает - я их пе писал.

Поделиться

8 2014-08-18 13:31:31

На некоторых форумах (и на этом), если вы вставляете в свой пост ссылку на любой пост: типа:

/forum/topic_274

то сккрипт форума автоматом преобразует ее в текст темы, на которую вы ссылаетесь.
То есть будет в итоге не URL, а текст Авторизация на форуме через социальные сети

Поделиться