1

Тема: Обновление Internet Explorer.

Наверное все будут смеятся, но мне нужно обновить Internet Explorer, он то мне как и вам абсолютно не нужен, но вот webmoney почему то просит последнюю версию. Я нашел обновление, но по завершении онного, пишется "не удалось, попробуйте  ещё раз", ну и так много раз, а нужен срочно допуск к кошельку, кто посоветует как от этой напасти избавиться?

Сайт Sergey.Mamedov

Поделиться

2 (2014-06-17 09:30:36 отредактировано Willson)

Re: Обновление Internet Explorer.

Довольно сложно что-либо диагностировать, когда приведена общая формулировка, и нет ни одной детали. Давайте разбираться. Какая у Вас ОС (и сколько бит)? Какой IE стоит на ПК сейчас? Что понимается под «я нашел обновление»? Далее: есть ли у Вас права на установку? Во избежание любых конфликтов прав следует делать установку под пользователем, включенным в группу администраторов. На примере установки IE 10 на Win7 поддержка пишет, что проблемы могут возникать, если не установлен SP1. Поставьте его в обязательном порядке. И вообще, запустите службу Update (встроенную виндовую) и дайте ей прогрузить все апдейты. Обычно, если у IE есть возможность обновления, оно учитывается в Windows Update. Если в ходе апдейта возникает отказ установки по какому-либо пункту, зайдите в Лог журнала обновлений, найдите событие по отказу и посмотрите подробности.

По указанному в окне подробностей коду ошибки в Интернете можно найти информацию, как «лечить» причину отказа. Не хотите рыть Инет – скиньте скрин сюда.
Поддержка MS на момент установки также рекомендует отключить антивири и firewall-ы, поскольку они могут препятствовать установке ПО.
Вообще, ознакомьтесь со статьей: support.microsoft.com/kb/2820688/ru . Вдруг что-то из этого поможет.

Поделиться

3 (2014-06-26 10:43:49 отредактировано savada)

Re: Обновление Internet Explorer.

Возможно у вас что-то очень старое, в плане версий. На Windows 7 без SP1, установлен Internet Explorer 9. Никаких проблем с входом на Webmoney не возникает. Или причины не в браузере.

Поделиться