1

Тема: Как правильно настроить Скайп для демонстрации экрана.

Здравствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой: если при разговоре по Скайпу я включаю демонстрацию своего экрана собеседнику, то все работает нормально. Но если при этом собеседник тоже включит данную функцию, то начинается настоящая чехарда с окнами. Я вижу рабочий стол абонента, его самого, себя и свой рабочий стол. У него такая же каша. При этом закрыть какое либо из окон просто не возможно и, что самое неприятное, у обоих перестает работать функция завершения показа рабочего стола. Остается только разрывать соединение и звонить снова.
У меня большие подозрения, что нужно просто правильно настроить сам Скайп. Если кто сталкивался с подобным, подскажите что, где и как изменить в настройках.

Сайт victorshkoda

Поделиться

2

Re: Как правильно настроить Скайп для демонстрации экрана.

По моему глубокому убеждению, ничего странного в этом нет. Когда Вы вместе с собеседником одновременно включаете функцию показа рабочего стола, то создается тот же самый эффект, что и с двумя зеркалами, поставленными друг напротив друга. А что Вы, собственно говоря, хотели в итоге получить? Возможно, если Вы уточните данный момент, то уже можно будет оценить ситуацию глобально.

Поделиться

3

Re: Как правильно настроить Скайп для демонстрации экрана.

В итоге хотелось бы избавиться от глюка в виде зависания скайпа.

Сайт victorshkoda

Поделиться