1

Тема: Выскакивает окно после завершения работы

Система Виндовс 7. После нажатия кнопки "завершение работы" вылетает примерно следующее окно "Вы уверены, что хотите завершить работу? Данные могут не сохраниться!" Все окна закрываю! Жду после закрытия окон пару минут. Окно выскакивает через раз. Мне-то, конечно, кнопочку нажать несложно, но не вредно ли это для ОС? В чём может быть проблема, не могу понять, может какая-то сторонняя программа тормозит закрытие? Где это можно посмотреть? И возможно ли решить проблему не переустанавливая Винду, а то я что-то боюсь это делать)))?

Сайт ketrin-stenly

Поделиться

2

Re: Выскакивает окно после завершения работы

Если выскакивает окно с ошибкой после завершения работы, это означает, что  программа, выполняющая работу в фоне, не закрыта. Вам нужно сделать скриншот закладки "процессы" диспетчера задач, после чего можно будет посоветовать что сделать в этой ситуации.

Поделиться

3

Re: Выскакивает окно после завершения работы

Для ОС процесс такого завершения работы не вреден, а вот процесс, который не дает ей корректно выключить компьютер может быть скрытым вредоносным.
Для выявления вредоносного процесса вам подойдет программа Comodo Cleaning Essentials (CCE), в ней есть все необходимые инструменты и она бесплатна.

Поделиться