1

Тема: Нормальная качалка с интернета

Посоветуйте нормальную программу качалку с интернета, а то все которые мне попадались или были триальные или платными или с изъянами в работе, например IDM.
Нужна нормальная, стабильная и бесплатная программа.

Поделиться

2

Re: Нормальная качалка с интернета

Free Download Manager общеизвестная программа закачки файлов с интернета. Удобство программы состоит в том, что она позволяет прерывать закачку  и возобновлять в любой момент. Можно настроить возобновление закачки при запуске Windows. Программа скачивает нужный файл с разных ресурсов одновременно, контролируя максимальную скорость загрузки. Меню Free Download Manager простое и присутствует русский язык. Программа доступна в бесплатном варианте и доступна для свободного скачивания, без урезки функционала, что выгодно отличает от условно бесплатных.
В последних версиях, появилась возможность качать файлы  используемые  протоколами BitTorrent.

Поделиться

3

Я считаю нормальной качалкой с интернета программу BitMaster. Позволяет скачивать любой контент, имеет удобный поиск, да и вообще внешне выглядит весьма неплохо.

Поделиться

4

Судя по Вашему профилю, дефицита  высокоскоростного интернета нет. Москва однако. Для небольших файлов можно использовать различные дополнения к браузеру, например к "Firefox", это DownloadHelper и Flash and Video Download.
А как "нормальную качалку с интернета" использовать Download Master. Тут тебе и FTP и поиск "зеркал" и все бесплатно.

Поделиться