1

Тема: Лагает видео онлайн

У меня такая проблема. Я не могу смотреть видео онлайн, особенно в высоком качестве. Звук идёт нормально, а изображение как-будто отрывками. Скорость интернета неплохая, до 5 мбит/с. Дело в том, что раньше я нормально смотрел видео онлайн, даже в HD, хоть Вконтакте, хоть на Ютубе. Но потом любое видео постепенно стало подтормаживать, и двух минутный ролик, и двух часавой фильм. Я уже и комп на вирусы проверял, и куки чистил, и кэш, результата никакого. Что делать в таком случае?

Поделиться

2

Re: Лагает видео онлайн

Rodnoy,
вы уже перечислили все, что могло бы повлиять на  исправление ситуации. Если вы произвели чистку с помощью CCleaner или аналогичной ей программой,  то остается провести дефрагментацию, желательно хорошим дефрагментатором, попробовать использовать другой браузер и, наконец, если не получится, то прибегнуть к помощи программы для оптимизации. Многие из них работают по одному и тому же принципу, поэтому желательно использовать для этих целей Tuneup Utilities, она, по крайней мере, предоставляет возможность вернуться к прежнему состоянию компьютера, в случае, если что-то пойдет не так.
Если и это не повлияет на качество просмотра видео онлайн, то останется только попытаться найти конфликт ( к примеру вторичные процессы работы антивируса ) или восстановить систему.

Поделиться