1

Тема: Все коды ошибок синего экрана смерти (BSOD)

Полный список всех кодов ошибок синего экрана смерти (BSOD), описанных на русском языке, можно найти тут. Подробное описание каждой ошибки можно получить из вертикального списка, представленного с левой стороны страницы сайта.

Если у кого-то появится желание поделиться собственными изысканиями по конкретной ошибке, то это можно сделать в данной теме.

Определенную помощь в исправлении проблем связанных с синим экраном смерти можно получить используя бесплатную утилиту BlueScreenView. Сейчас на сайте автора доступна версия 1.52. Там же можно загрузить и русификатор BlueScreenView для данной версии.

PS: Проблема синего экрана и у меня присутствует в данный момент. Устранить пока не могу, но что-то начинаю грешить на блок питания. Перезагрузка происходит в течении 10-20 минут после включения компьютера, но затем все изумительно работает хоть сутки.

Вот скрин BlueScreenView, на котором видно, что ошибки каждый раз при новом включении возникают разные:

Поделиться

2

Re: Все коды ошибок синего экрана смерти (BSOD)

Site_Bot пишет:

PS: Проблема синего экрана и у меня присутствует в данный момент. Устранить пока не могу, но что-то начинаю грешить на блок питания. Перезагрузка происходит в течении 10-20 минут после включения компьютера, но затем все изумительно работает хоть сутки.

Проблемы перезагрузки возникали из-за пыли в блоке питания. Слой пыли местами лежал толщиной до 3-4 мм. После чистки БП синий экран больше не появлялся.

Поделиться