1

Тема: Синий экран смерти

Установил на ноутбук nod 32, он сказал что пора обновить windows, я начал обновление, все было хорошо. После этого что-то произошло, компьютер перезагрузился и тут мне вылез синий экран, на котором что-то написано. я так понял какая-то ошибка в ndis.sys . Попробовал безопасный режим и восстановление системы, раньше при неисправностях всегда так делал. Мне написало, что средство восстановления системы невозможно запустить. Помогите, пожалуйста. Не знаю что теперь делать, это исправимо? Или теперь только винду надо переустанавливать?

Сайт А В

Поделиться

2

Re: Синий экран смерти

К сожалению - вариантов может быть множество.
Простите, но нарушу правило необращения к гуглу, попробуйте найти Ваше решение по следующему поиску:
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D … p;ie=UTF-8

Поделиться

3

Это NDIS wrapper driver,  он призван для того, чтобы позволить  транспортным протоколам ( аналогичным TCP/IP )  иметь взаимодействие  с нижестоящими протоколами  ( к примеру  сетевой карты),  для того, чтобы последние  могли посылать данные по сети. 
Вообще, желательно было бы представить  код "синего экрана", тогда можно было бы говорить по существу.
А вообще, для выяснения  причин, по которым появляется   "синий экран"   существует  программка  BlueScreenView. Она позволяет  ознакомиться  с  подробнейшей информацией, хранимой  в файлах minidump.

Спасибо сказали: Site_Bot1

Поделиться

4

Для облегчения поиска решения по устранению ошибок, вызывающих появление синего экрана, тут представлены Все коды ошибок синего экрана смерти (BSOD)

Поделиться