1

Тема: Как запустить скрипт Python

Привет всем,Я искал скрипт для того что бы добавлять друзей из группы в друзья и вроде нашел но он как пишут написанный Питоном,я в скриптовом деле новечок,и как запускать хз,уже качал питона пытался как то что то сделать короч результата ноль.ПРошу помощи как включить скрипт вот ссылка на скрипт и если есть может у кого другой по проще или просто другой дайте пожалуйсто forum.xakep.ru/m_1721980/tm.htm   (скрипт под надписью "Ура! Я нашел скрипт этот скрипт, но возникла новая проблема, как им пользоваться....объясните пжл ")

Сайт Vlad.Tibilashvili

Поделиться

2

Re: Как запустить скрипт Python

Vlad.Tibilashvili пишет:

я в скриптовом деле новечок,и как запускать хз,уже качал питона пытался как то что то сделать короч результата ноль

1. Проверить самому работоспособность данного скрипта человеку, который "новичок" - это не реально. Слишком много нужно знать специфических вещей и иметь хороший опыт программирования. На халяву запустить в работу скрипт не получится - даже пытаться нет смысла.

2. Статья на Хакере от 2010 года. За это время скриптовые алгоритмы ВК значительно изменились. Не будет данный скрипт работать скорее всего - устарел он.

3. Посмотрите это - otvety.google.ru/otvety/thread?t … 940697ca02 
Если Вам это не поможет, то не поможет ничто. Только за деньги и идти к профи.

Поделиться