1

Тема: Нужна программа определить местоположение человека по номеру телефона

Нужно определить настоящее местоположение человека по номеру телефона. Мне это нужно вовсе не для слежки за кем то, а для собственной безопасности и безопасности своих близких. Знаю, что можно узнать где находится человек по его номеру, вот такая нужна программа.

Поделиться

2

Re: Нужна программа определить местоположение человека по номеру телефона

Если речь идет именно о программе, то таких лично я не встречал. Все ныне существующие - вирусы, будут потом слать платные смс-сообщения.

Если же нужно найти ребенка, или что-то в этом роде, то разные операторы предоставляют разные услуги. Для верности лучше связаться с поставщиком услуг либо найти нужную информацию на сайте. Определить местоположение человека по номеру телефона точно можно, ручаюсь - сам когда-то пользовался. Но это было давно и я уже забыл, как это делается...

Спасибо сказали: Site_Bot1

Поделиться

3

MAKCIK⇓ пишет:

Но это было давно и я уже забыл, как это делается...

Уважаю!

Поделиться

4

У многих операторов есть услуга «Ребенок под присмотром» или с похожим названием.
У МТС она именно так и называется.
Используя программу оператора, можно определить местоположение человека по номеру телефона  (с его разрешения, производить подобную операцию).

Вот описание для РФ: www.mts.ru/news/2013-11-26-3256757/
Вот для Украины:    https://www.poisk.mts.com.ua/mts_web/Child.aspx?lang=ru
Вот для Белоруссии:  www.mts.by/mobile/entertainment/ … _id=116990

Тише едешь, дальше будешь

Поделиться

5

Лучше всего у МТС работает опция "Мобильные сотрудники". Стоит недорого и весьма эффективна. К сожалению, она доступна только на корпоративных тарифах.

Поделиться