1 (2012-06-07 06:29:47 отредактировано balkan)

Тема: Как восстановить пароль на форуме?

Объявление в верху о смене пароля видел, но у меня нет доступа к своему мылу, который использовался при регистрации. Как быть? Регистрироваться под другим именем - под старым регистрироваться не получается? Лички тоже на новом форуме не вижу. Как связаться с администрацией не знаю.

PS. Это не моем сообщение. Это wollow просил узнать. Я то же присоединяюсь к его вопросам

Спасибо сказали: SV1

Поделиться

2

Re: Как восстановить пароль на форуме?

Хм... действительно все оказывается засекречено для гостей... ac   Сегодня - завтра все исправим. В меню на форуме будут добавлены контакты (или в низу страницы, в подвале).

balkan пишет:

Лички тоже на новом форуме не вижу.

Приватные сообщения на практически всех форумах доступны только зарегистрированным пользователям. Сейчас, правда, лички на этом форуме не существует и для зарегистрированных, но эту функцию так же планируется в ближайшее время реализовать. Пока можно связаться с другим пользователем через мыло, используя средства форума (в профиле).

Если кому-то потребуется самостоятельно сменить свой пароль, то это можно сделать опять же у себя в профиле:

Пароль для wollow отправил на ящик balkan. Смените его сразу же после входа на форум.

Поделиться