1

Тема: Не устанавливаются драйверы на монитор AOC 1970W

Купил сегодня монитор AOC 1970W (не буду говорить почему - просто нужен был недорогой монитор (купил за 3358 руб) и хороший ab   bw ...)

....Исходные (с CD-диска) драйверы на данный монитор AOC 1970W не только не устанавливаются на XP... их вообще невозможно найти в Интернете (то, что там предлагают некие доброжелатели - это обыкновенный развод на деньги...). Просто удивительно - в магазине 75% мониторов AOC - драйверов для хрюши найти не представляется возможным.

Чтобы я не делал - ответ от ХР один: Неправильная секция установки службы в этом INF-файле:

PS: Никогда я не устанавливал драйверы для мониторов - всегда считал это совершенно ненужной функцией. Может меня кто-то опровергнет (желательно подтвердить это фактом реальной полезности с приведением примеров...)?

Может быть кому потребуются мои драйверы для AOC 1970W, которые поставляются самим производителем в комплекте покупки, то выложил сюда в архив форума

Поделиться

2

Re: Не устанавливаются драйверы на монитор AOC 1970W

Site_Bot пишет:

драйверы для AOC 1970W

Post's attachments

Attachment icon drivers.rar 16.57 kb, 161 downloads since 2014-09-26 

Поделиться

3

Site_Bot пишет:

Никогда я не устанавливал драйверы для мониторов - всегда считал это совершенно ненужной функцией. Может меня кто-то опровергнет

Тоже никогда этого не делал.  bn  А без установки драйвера что с монитором происходит? Он не работает или работает не как надо?
А насчёт конкретно ХР - много новых моделей "железа" уже её не поддерживает. Это касается и веб-камер и принтеров.
Но чтоб монитор не подходил - впервые встречаю.

Нет хуже вируса, чем любопытный юзер.
Спасибо сказали: Site_Bot1

Поделиться

4

ВОТ и я в недоумении... возможно и раньше такие проблемы существовали - просто на них никто не обращал внимание. Бог с моей проблемой... ab

Поделиться