1

Тема: HP Color Laserjet CP5225

Доброго дня уважаемые, на работе стоит принтер HP Color Laserjet CP5225, после замены О.С на windows  7,   Отправляю на печать файл чертеж из AutoCAD. Выбираю формат А3, а он, на листе А3, мне формат А4 выплевывает. Уже и картинки пробовал распечатывать, даже с Photoshopa все равно на выходе А4,  порой даже отказывается пеатать выпадает в ошибку 49.
для уточнения сути проблемы опишу ее полностью:
ОСь Windows 7 32 bit, подключил по USB.
То что он выпадает в 49 ошибку - понятно что принтер не понимает отправленую задачу. 49-ошибка ,эта тема решается полным сбросом всех настроек через загрузку принтера.
уже устанавливал драйвера РCL5 и PCL 6, а также POSTSCRIPT, все брал с сайта производителя, баловался с обработчиком печати от HP заменял на стандартный, т.е. WinPrint а так же RAF  и прочие обработчики. переустанавливал дрова полностью, чистил реестр, проверял на каждом драйвире индивидуально, даже на другой машине пробовал сделать все те же манипуляции. в консультации с тех поддержкой  НР мне посоветовали добавить принтеру DIMM, добавил - довел до 256, все авно - результат - 0, а формат на А3 неодходим в работе.
подскажите что не так у этого  HP Color Laserjet CP5225 или что не так я делаю?
заранее, благодарю за ответ.

Сайт Ruslan.Kuts

Поделиться