1

Тема: Не возможно загрузить файлы на сервер в FileZilla

Возможно проблема в том, что у меня тип FileZilla portable. Но как только пробую загрузить файлы на сервер сразу перестает отвечать клиент и выскакивает "время соединения с сервером вышло". Я пробовал другие клиенты, но они мне не подходят да и хотелось бы узнать в чем здесь проблема, кстати на других ftp клиентах все работает. Я уже не знаю, что этоведь скачал я FileZilla с официального сайта. Помогите, заранее спасибо)

Сайт dima_plaha

Поделиться

2

Re: Не возможно загрузить файлы на сервер в FileZilla

FileZilla использую уже много лет и на всех версиях этого менеджера,  после длительного бездействия пользователя, всегда выскакивала ошибка "невозможности соединения".

Например, я что-то скачал/закачал на хост, а затем десяток минут отдыхаю. Когда FileZilla надоест ждать моих дальнейших действий, то произойдет отключение от сервера (скорее всего - это сам сервер отключается)

Если затем я попытаюсь зайти в какую-нибудь папку на сервере, то после нескольких секунд зависания программы выскочит ошибка:

При повторной попытке работоспособность автоматически восстанавливается...
Действительно, с другими ФТП-менеджерами такого зависания я не замечал. Думаю, что в таких случаях FileZilla посылает серверу "краткий запрос" на обмен данными (считая, что соединение не потеряно), а после возникновения ошибки обращается к серверу уже "как положено" ab

Поделиться