1

Тема: Не могу установить драйвера на видеокарту.

У меня ноутбук Lenovo T420, слетела в нем Windows, решил переустановить. С ноутбуком шла лицензионная Windows 7 Pro. Операционная система встала без каких либо проблем, вбил код с наклейки, активировал, все как положено. Начал устанавливать драйвера (скачал с официального сайта), и тут началось... никак не могу установить драйвера на видеокарту, уже сутки пытаюсь, никак не получается. Запускаю установщик, он спрашивает, хочу ли я установить драйвера на видеокарту, я нажимаю "Да", после чего вываливается сообщение "Сomputer does not meet the minimum requirements for installing the software" и на этом все. Остальные драйвера стали нормально. Рылся в инете, нашел информацию, что драйвера нужно было ставить в особом порядке, неужели это так? А если и так, то что теперь делать, ставить все заново? Кто сталкивался с таким, подскажите как быть.

Поделиться

2

Re: Не могу установить драйвера на видеокарту.

А видеокарта какая? Откуда брали драйвер? А Windows 32 или 64 битная? Возможно не тот драйвер устанавливаете, такое бывает. Попробуйте другие драйвера с других источников.

Поделиться

3

Re: Не могу установить драйвера на видеокарту.

Скачали именно для вашей модели ноутбука, точно? Потому как у вас, судя по описаниям в интернете, стоит видеокарта
Intel HD Graphics 3000, а вы скорее всего пытаетесь поставить драйвер от 4000 серии видеокарт, имеющих другой функционал. О несоответствии которому вам и пишет при установке драйвера.

Нет хуже вируса, чем любопытный юзер.
Спасибо сказали: Site_Bot1

Поделиться