1

Тема: Ищу плагин для USD

Примерно полгода назад скачал очень нужный плагин для USD, который позволяет скачивать файлы с depositfiles под своим аккаунтом (для участия в их программе лояльности). До января этого года все прекрасно работало, но вот уже несколько дней сплошные ошибки  и за сутки удается скачать не более 3-6 файлов. К сожалению, я уже не помню откуда я скачивал этот плагин и возможно его требуется обновить, а поиск ничего не дает (название плагина depositfilesSKB.plg). Может кто-нибудь пользуется USD с таким плагином или знает откуда его можно скачать.

Поделиться

2

Re: Ищу плагин для USD

Нашел сам, хоть и с трудом. Правда он не обновлялся уже год и дело наверно не в плагине.

Поделиться

3

dfiles,

Он и НЕ КАЧАЕТ  ab

Поделиться

4

У Депозита есть специальный менеджер. загружайте в него список хоть из 1000 файлов, он их все скачает обязательно в автоматическом режиме и именно через ваш аккаунт на Депозите.

Поделиться

5

filemanager от ДепозитФайлс долго качает из-за задержки между скачками, доходящими порой до часа, а иногда и более. С этим менеджером скачивается примерно 20 файлов в сутки, в то время как USD это делал за 3-4 часа, если использовать хорошие прокси.

Поделиться

6

Можно попробовать поставить вторую копию deposit-filemanager на виртуальную машину. deposit-filemanager позволяет работать через прокси - забиваем нужный прокси и качаем.
Все файлы перед этим разбиваем между двумя этими менеджерами и получаем, что количество скаченных файлов возрастает примерно в два раза.

Если можно на компьютер поставить еще виртуальную машину (я не знаю, будут ли они конфликтовать друг с другом), то ставим еще одну копию - получаем прирост скаченных файлов в 3 раза.

Поделиться

7

Site_Bot пишет:

Если можно на компьютер поставить еще виртуальную машину (я не знаю, будут ли они конфликтовать друг с другом), то ставим еще одну копию - получаем прирост скаченных файлов в 3 раза.

Конфликтовать не будут, но будут кушать немеряно ресурсов даже на шустром компьютере.

Поделиться