11

Re: Как быстро скачать видео с Твиттера

нет вопросв

Сайт eugsmehova

Поделиться

12

Lyubov.Pashina пишет:
sabrimare1989⇓ пишет:

3. В открывшемся окне Инспектора в поле поиска (Ctrl + F) набрать mp4 и найти примерно такой код:

не получается. Но дин раз получилось и все закончилось.

Ради интереса пробовала вставлять вместо MP4 quicktime и x-m4v из этой строки

<input name="media[]" accept="image/gif,image/jpeg,image/jpg,image/png,video/mp4,video/quicktime,video/x-m4v"

Не раз пыталась скачать видео - ролик С Твиттера, но никак не получалось. Видео не загружалось.Сама разобраться в этом процессе не смогла.В источниках,которые я отыскала на эту тему,написано не понятно для меня, слишком заумно.Попробую скачать по методу данному в данном ролике. Очень понятно и доступно даются все пошаговые действия, и для неискушенного пользователя это видео поможет разобраться в этом вопросе.

Сайт Natalya.Karakash

Поделиться

13

Очень большое спасибо за подсказку, неожиданно лёгкий и быстрый способ скачивания роликов из интернет. У меня в браузере стоит специальное приложение для скачивания видео из интернет,  и я вначале не поверил в действенность этого  метода, но вот попробовал и всё отлично вышло. Интересно а действует ли этот метод при скачивании роликов в других социальных сетях? Надо будет обязательно попробовать в адресе веб-сайта слово mobile. и всё.

Сайт Viktor.Obodenko

Поделиться

14

Предыдущие рекомендации уже не актуальны, но прекрасно работают расширения Twitter Media Downloader для Firefox и Google Chrome

После установки расширения внизу поста с видео появляется кнопка "MP4" - жмем ее и скачиваем на компьютер

Есть настройки:

Поделиться