21 (2017-09-29 21:16:23 отредактировано pohyist)

Re: Несколько производителей в карточке товара

Здравствуйте. У меня тоже не получилось вывести на страницу товара, но шаблон нестандартный, в этом и проблема. Подскажите, как правильно сформировать код, если выскакивает такая ошибка?

Notice: Undefined variable: product_manufacturers in ...\www\catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl on line 64
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ...\www\catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl on line 64

Код выглядит вот так сейчас.

(63 строка)                                    <?php if ($manufacturer) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_manufacturer; ?> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><span itemprop="brand"><?php echo $manufacturer; ?></span></a></div><?php } ?>
(64 строка)                                    <?php foreach ($product_manufacturers as $manufact) { ?>, <a href="<?php echo $manufact['href']; ?>"><?php echo $manufact['name']; ?></a><?php } ?>

Пробовал по разному. И перед </div> добавлял код, и с <br>, но ошибки не меняются(
В общем буду благодарен за любую помощь, совет, подсказку.

P.S. Извиняюсь за ник, он автоматом интегрировался из твиттера  ah

P.P.S Всё, проблему решил вроде бы. Окончательный код на 63 строке получился такого вида

<?php if ($manufacturer) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_manufacturer; ?> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><span itemprop="brand"><?php echo $manufacturer; ?></span></a><?php foreach ($product_manufacturers as $manufact) { ?>, <a href="<?php echo $manufact['href']; ?>"><span itemprop="brand"><?php echo $manufact['name']; ?></span></a><?php } ?></div><?php } ?>

Может пригодится кому. Это под шаблон Unishop и под версию движка 2.3.0.2 (rs.6) (Хотя версия не так важна)

Спасибо сказали: Site_Bot1

Сайт pohyist

Поделиться

22

pohyist пишет:

Здравствуйте. У меня тоже не получилось вывести на страницу товара, но шаблон нестандартный, в этом и проблема.........

Народ подскажите как для Opencart 3 сделать?

Сайт mizaders

Поделиться

23

как вывести описание каждого "дополнительного" производителя в карточке товара?

Поделиться