1 (2013-12-15 22:16:05 отредактировано neprikaenaya)

Тема: Меню на WordPress

Мозгую над каталогом. Каталог должен быть обширным, очень обширным и мне нужно хорошее меню. Не перегруженное. Я поняла что мне нужно создавать произвольное меню. Но, оно мне нужно ещё и ... ah сжимающееся. Да простите мне мое незнание того, что я хочу сказать. Вот есть такой набросок

Суть моей необходимости в том, чтобы все рубрики дочерние прятались под слово "Блок", а ещё отчаяннее я хочу чтобы оно было трехуровневое  ah. Так как правильно и точно сформулировать я не могу, поисковик меня шлет к остальным "блондинкам". Остается уповать на вас.
А может стоит сделать просто страницами, а  на страницах сделать ссылки-картинки на следующий уровень? Но тогда это лишний трафик и с медленным интернетом посетитель плюнет и не будет смотреть все. Посоветуйте.

Поделиться

2

Re: Меню на WordPress

Я немного "ошибся" с темой (хотя они смежные)... Лучше бы ответить здесь, но ответ разместил там Меню на WordPress  (конкретно - Помогите с шаблоном, с его выбором. Нужна витрина.

Поделиться

3

Re: Меню на WordPress

И вот еще дополнение (пока сам не разбирался) - Расширенная боковая панель (меню) для Wordpress - wordpress.org/plugins/advanced-sidebar-menu/

Поделиться